Нет водопровода в частном доме в Москве - Как получить бесплатную проводку воды для семьи с несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Живем в частном доме в Москве без водопровода! У нас четверо несовершеннолетних детей! Можем ли насчитывать что нам проведут бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни кто и ни чего вам бесплатно не проведёт и не обязан проводить. На свои силы рассчитывайте.

Статья 210. Бремя содержания имущества [Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.