Каков размер госпошлины за рассмотрение искового заявления о вселении в жилое помещение (дом) ?

• г. Краснодар

Здравствуйте, каков размер госпошлины за рассмотрение искового заявления о вселении в жилое помещение (дом) ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Размер государственной пошлины по неимущественным искам составляет 300 руб.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Иван Альбертович, в данном случае необходимомо заплатить госпошлину в размере 300 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! При подаче искового заявление о вселении государственная пошлина составляет 300 рублей, как по требованиям неимущественного характера.

Здравствуйте.

Это иск неимущественного характера, поэтому госпошлина по таким делам составляет 300 рублей.

Спасибо за Ваше обращение.