Компенсация за неотгуленные отпуска при увольнении с предприятия - мои права в ситуации

• г. Санкт-Петербург

Здоаствуйте, работаю на мебель производстве пятый год, в отпуск ходим всем предприятием сразу но на 2 недели должны ли мне выплатить при увольнении компенсацию за неоьгуленные отпуска?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, обязаны выплатить компенсацию, но только при увольнении

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

Да, конечно, при увольнении работодатель должен выплатить Вам компенсацию за все неиспользованные отпуска.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 127 ТК РФ, работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Здравствуйте.

Да, в случае увольнения работнику должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск.

Спасибо за Ваше обращение.