Цель простая - чтобы исправили информацию о реквизитах в системе онлайн банкинга.

• г. Уссурийск

Как правильно предъявить претензию банку, который предоставил реквизиты, по которым из другого банка не получилось сделать перевод, и деньги задержались на целый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Сначала претензию, а потом по защите прав потребителя с неустойкой, штрафом и возмещением!