Как получить жильё, если я считался ребёнком без попечения и оставаться у своей сестры больше нельзя?

• г. Тюмень

Могу ли я получить жильё , если мне сейчас 35 лет, я считался ребёнком оставшимся без попечения родителей, и находился под опекой у своей бабушки, мы проживали с ней в квартире сестры, 14 лет. А теперь, после смерти бабушки, сестра меня выгоняет, как мне быть? До этого меня ни кто не осведомил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь только на общих основаниях подавать заявление в администрацию города. Так как заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий должны были подать до 23-х лет.