Свою квартиру я предоставила сыну и его семье. Я живу отдельно уже два месяца не оплачена квартплата могу ли я их выселить.

• г. Гомель

Свою квартиру я предоставила сыну и его семье. Я живу отдельно уже два месяца неоплачена квартплата могу ли я их выселить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Собственник квартиры вправе выселить жильцов, в том числе в судебном порядке, если сами они съезжать не захотят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, если вы являетесь собственником жилого помещения, то конечно можете выселить их, если у них нет там регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего