Неадекватные постановления сотрудников ДПС - разрыв на части и опасения об обвинении в пьянстве

• г. Уфа

Начали писать постановления сотрудники ДПС не до писали полность порвали на 2 части я щас боюсь что на другой части напишут что я был пьян?

Ответы на вопрос (1):

Не напишут. Нужны помимо этого доказательства, понятые либо видео. Да и за служебный подлог могут привлечь по статье 292 УК РФ.