Мой муж азербайджанец Я из намангангана узбечка мы собираемся поехать Азербайджан мне надо получит визу чтобы поехать туда?

• г. Москва

Мой муж азербайджанец Я из намангангана узбечка мы собираемся поехот вАзарбайджан мне надо получит визу чтобы поехать туда?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Такие вопросы вы должны решать на уровне своих государств, в России совершенно другие законы. Обращайтесь к своим местным юристам

Желаю Вам удачи и всех благ!