Процесс улучшения жилых условий - требования по получению разрешений на очередь для сына, мужа и внука

• г. Москва

Я стою на очереди по улучшению жил условий с сыном с 1999 г. в 2000 г вышоа замуж. 2013 родился внук. В жилотделе сказали, что внук и муж должны теперь получить разрешение на постановку на очередь.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если муж и внук зарегистрированы в вашей квартире, то их тоже нужно поставить в очередь на улучшение жилищных условий, если вы одна семья

Желаю Вам удачи и всех благ!