Когда меня должны рассчитать полностью и вернуть трудовую книжку?

• г. Уфа

Работал в организации более 3-х лет. В отпуске не был 2 года. Написал заявление на предоставление отпуска с 1 июля по 9 сентября 2011. С 9 сентября написал заявление об уволнении по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дамир! Поскольку трудовой договор с Вами будет расторгнут в последний день отпуска, то в этот же день работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести расчет.