Какие документы необходимы для рассрочки в суде при невозможности полного погашения?

• г. Казань

Здравствуйте! Подскажите какие нужны документы о рассрочки для суда. Нет возможности погасить полностью. Я в декрете, квартиру снимаем есть договор, муж работает не официально. Суд был, решение вынесено. Хотела договорится с банком они не идут на мировое соглашение так как имеется кредитная карта с этого банкам они просят сначала закрыть её, а сумма не подъёмная. Вправе ли банк выдвигать такие условия.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо представить документы, подтверждающие ваше материальное положение, невозможность выплатить долг. Справки о составе семьи, справки о доходах.

Подтверждайте документами свое тяжелое материальное положение, подавайте заявление в суд о рассрочке или отсрочке платежа.

А как подтвердить доход мужа если работает не официально. На биржу вставать.

В этом случае вариант только вставать на биржу. Больше никто не выдаст справку о доходе, если доход является неофициальным.