Что происходит с телефоном в ломбарде, если не удалось оплатить процент?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что будет если не успеваешь оплатить процент в ломбард за телефон, они его продадут или он еще лежит какое то время на хранение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Чтобы ответить совершенно точно, Нужно изучить Ваш договор заключенный с ломбардом. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Как только выходит срок и Вы не вносите плату, то ломбард имеет право реализовать Ваше изделие

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.