Естественно тетради мне никто после этого не показывал, но натыкали как котенка на определенные виды товаров которых недостает.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете в данном случае обратиться с жалобой в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Скажите, а должно ли я писать объяснительную по факту недостачи?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данной ситуации не обязаны. Это Ваше право, не более того.

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

Конечно, но главное не пишите лишнего. И вообще не подписывайте документы никакие, тем более под принуждением руководства, , не читая. Так как работодатель специально может подготовить Вам на подпись документы, обеспечив себе доказательственную базу Вашей вины и потом с Вас требовать оплаты. Такое часто бывает на практике. Будьте бдительны.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!