Можно ли произвести перерасчет надбавки на классный чин муниципальному служащему (в сторону увеличения) и за какой период.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При присвоении муниципального классного чина он сразу же должны производить доплату. В случае если по каким-либо причинам оплата не была произведена конечно же вы имеете право на перерасчет. Срок в данном случае не устанавливается.