У меня на счет в банке наложен арест. Но приставы его сняли а постановление отнесла в сбербанк, когда снимут арест со счета?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

В течение срока от 1 до 3 дней обычно происходит разблокировка счетов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! После того, как поступит постановление о снятии ареста со счета в банк, банк снимает арест со счета в течение 5 рабочих дней. В некоторых случаях срок увеличивается.

Здравствуйте. Банк в течении трех дней снимает арест. Если были излишне или незаконно списаны деньги, то данные денежные средства уплаченные вами будут зачислены на депозит судебных приставов в течении трех дней, в течении пяти дней судебный пристав исполнитель обязан перечислить вам данные денежные средства.

Доброго вам времени суток. Банк должен снять арест в течение 3 суток после того как поступит постановление о снятии ареста. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Арест со счета должны снять в течение трех рабочих дней дней. Иногда он увеличивается до 5 дней. Всего хорошего и удачи.