Планирование мирового соглашения после судебного заседания - новая дата - понедельник

• г. Москва

Суд был, но суд склоняет нас на мировое, но я не чувствую своей вины, так зачем мне идти на мировое соглашение? Вот теперь суд будет в понедельник.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Судья всегда старается примирить стороны, если не согласны, никто Вас не заставить заключать мировое соглашение.

Как правило суд всегда предлагает сторонам помириться. Однако это не означает, что вы обязаны это делать. Можете не соглашаться.

Доброго вам времени суток. Думайте сами и Решайте сами. Если мировое соглашение будет вам выгодно, то почему бы и нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Люда, мало ли что Вы там чувствуете или не чувствуете.

Юристу надо разобраться в ситуации, задать Вам вопросы, посмотреть документы и тогда можно будет оценить шансы сторон на успех (предварительно) и исходя из этого дать рекомендацию, стоит ли идти на мировое, на каких условиях и т.п.

А о Ваших ощущениях и чувствах рассказывать можете друзьям, знакомым и т.п.

Это не в тему.