У моего супруга 19 июля был суд. его посадили на 1 год 6 месяцев. Через какое время приговор вступает в законную силу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте приговор вступает в законную силу через месяц после его вынесения Если только его не обжалует в апелляционном порядке тогда приговор вступит в законную силу в день рассмотрения апелляционной инстанции.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Приговор уже вступил в законную силу, если не был отменен судом апелляционной инстанции

Всего доброго, желаю удачи.

Приговор первой инстанции вступает в законную силу через 10 дней с момента его провозглашения если не обжаловать. Приговор суда апелляционной инстанции вступает в законную силу с момента его провозглашения.

Доброго вам времени суток. Приговор вступает в силу ровно через 10 суток с момента оглашения. Удачи вам и всего наилучшего.