Скажите пожалуйста, работники налоговой инспекции являются госслужащими и зарплату они получают с моих налогов?

• г. Выкса

Скажите пожалуйста, работники налоговой инспекции являются гос служащими и зарплату они получают с моих налогов?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Возможно неконкретно с ваших, но в целом они действительно являются государственными служащими

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте сотрудники налоговой инспекции являются федеральными государственными служащими и получают денежные средства из Федерального бюджета не с местного бюджета в вашей области куда вы платите налоги.

Доброго вам времени суток. Сотрудники налоговой инспекции являются федеральными государственными служащими. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Сергей! Действительно, заработную плату работники налоговой службы получают за счет средств бюджета. Они являются государственными служащими. Формирование бюджета происходит за счет плательщиков налогов, к которым вы и относитесь, как физическое лицо или ИП. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!