Добрый день. Если в ходе дела. Перечень документов подсунули поддельные документы. А протоколах дела их не было. Что делать.

• г. Грозный

Добрый день.

Если в ходе дела. Перечень документов подсунули поддельные документы. А протоколах дела их не было.

Что делать.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если в протоколе этих Документов нет, то никак не могли подсунуть в дело дополнительные и поддельные документы, Обжалуйте этот факт в вышестоящем суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Шовда Хумайдовна, следует обжаловать появление данных документов и выяснять их законность.

Всего хорошего, удачи вам.