Отсутствие обязательной ставки лаборанта кабинета информатики в большой школе с более чем 1000 детей - почему так?

• г. Якутск

В школе нет ставки лаборанта кабинета информатики. Есть техник и приходящий техник. Школа большая. Более 1000 детей. Ставка лаборанта кабинета информатики не обязательна?

Ответы на вопрос (1):

Галина, этого юристы не могут знать. У Вас есть штатное расписание, утвержденное директором школы и согласованное с Управлением образования. Все вопросы надо решать с кадровиком, директором и управлением образования.