Отказ в переводе для молодого специалиста-воспитателя - возможность компенсации по найму жилья без 1-й или высшей категории

• г. Вологда

Работаю воспитателем молодой специалист отказали в переводе приходится увольняться, можно ли собирать заново документы на компенсацию по найму (поднайму) жилого помещения если не имею 1-й или высшей категории?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.