Почему такая большая разница в рейтингах 621 и о и как он определяется? И что означает место? А.Колков.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Анатолий Иванович, о каких рейтингах Вы говорите? Мы занимаемся только оказанием юридических услуг

Удачи Вам

Здравствуйте, этот ваш вопрос [quote][/quote]Почему такая большая разница в рейтингах 621 и о и как он определяется? И что означает место? А.Колков.

Надлежит адресовать и задать администратору сайта, а не юристам.