ДТП на перекрестке - кто виноват в случившемся?

• г. Вологда

Выезжали с заправки, еще не подъехали к главной дороге, а с главной, нарушив угол поворота, подрезая, повернула машина, мы не успели затормозить и въехали в нее. Это обоюдка, кто виноват? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, виновника установит гибдд. Не видя всех документов, схему, ответить на ваш вопрос в рамках интернет консультации невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего