Что может предпринять муж в случае невыполнения решения суда о свиданиях?

• г. Калининград

Я подала заявлениена развод в суд, ребенку 3 года. Собираюсь уехать с ребенком на ПМЖ в Россию. Суд наверняка назначит время свиданий ребенка с отцом. Как быть в таком случае? Ведь, проживая в другом городе, свидания не возможны на территории мужа. Что может предпринять муж в случае невыполнения решения суда о свиданиях?

Ответы на вопрос (1):

отец ребенка может обратиться с заявлением об определении порядка общения с ребенком, вы можете в том же судебном заседании представить свои возражения по его варианту и представить свой вариант общения ребенка с отцом