Консультация - Перевозка алкоголя из Казахстана в другую республику, остановка полицией и вопрос о конфискации товара по статье 15.22.2

• г. Ханты-Мансийск

Перевозил алкоголь из республики казахстан был остановлен сотрудниками полиции алкоголь изъят будет суд ст 15.22.2 нужна консультация.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам стоит искать юриста на месте, поскольку необходимо изучать все материалы, которые были составлены в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Леонид, на сайте вы можете обратиться к любому юристу или адвокату, задать интересующие вас вопросы, вам помогут в решении вашей проблемы.

☼ Здравствуйте, Если вам требуется подробная консультация юриста и судебные перспективы, обращайтесь к юристу на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам дня. Если вам нужна короткая консультация то вы можете задать свой вопрос тут и кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит. Если нужна помощь в Реале нужно искать юриста из вашего города.

Леонид. Добрый день. Очень сложно дистанционно давать консультации. Найдите на месте адвоката и организуйте свою защиту.