Исчезновение 10 баллов с ИЛС счета - причина и возможные шаги для восстановления

• г. Наволоки

На счете ИЛС первоначально было 134 балла на первое октября 2017 осталось 124 могло это произойти и за того, что не вошли 3 года с половиной работы В Узбекистане? И вернуть их можно составив иск в суд. года пришлись на период с 20.09.1990 31.12.1990 и с 1992 января по 4.07.1994 не вошли в страховой и специальный стаж. Документы на два с половиной года предоставил лично. А вот ответ из департамента внебюджетного пф министерства финансов республики Узбекистан не поступил. В ПФРФ посоветуйте ка быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для получения более конкретного ответа на свой вопрос необходимо видеть решение пенсионного фонда об отказе во включении периодов в стаж, необходимый для назначения пенсии либо разъяснения пенсионного фонда по вопросу Какие периоды были включены в стаж. При необходимости периоды трудовой деятельности могут быть включены в стаж, необходимый для назначения пенсии, в судебном порядке.