У меня недееспособный сын... но я не являюсь опекуном... могу ли я продать квартиру.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, квартиру сына вы можете продать только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Если квартира принадлежит недееспособному, то до установления опеки и без согласия органов опеки и попечительства не можете продать. Если же квартира Ваша, то продать можете.