Может ли моя сестра, являясь опекуном недееспособной мамы продать квартиру мамы без моего разрешения.

• г. Москва

Может ли моя сестра, являясь опекуном недееспособной мамы продать квартиру мамы без моего разрешения.

Ответы на вопрос (2):

Да может продать с согласия опекунского совета.

Уважаемая Людмила. А почему Ваша сестра должна согласовывать с Вами свои действия. У Вас совместная собственность?

Если сестра сама дееспособная, то это вопрос морали и психологического климата в семье, что сестры друг с другом советуются, но не в области права.