Пока конституция Рф не действует. ТО И ЗАКОНЫ В рф КАК ДЫШЛО.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Пока не действуют законы то умный и хитрый человек всегда может истолковать и применить закон так, как ему выгодно и поэтому Закон, что дышло, куда повернул туда и вышло.

Интересный вопрос!

А в каком вопросе она не действует? У нас Конституция прямого действия, её нормы исполняются.

Коонституция СССР и РСФСР были декларативного характера, вот реально только провозглашали, но не действовали.

В чем у вас проблема?

Добрый день, уважаемый Анатолий

Вы можете обратиться в Конституционный суд РФ и обжаловать незаконный акт

Удачи вам и вашим близким!