Можно ли восстановить сроки административного правонарушения после 3-месячного периода и где найти образец заявления?

• г. Киров

Возможно ли восстановление сроков административного правонарушение если прошло 3 месяца из-за того что бумаги ходили из суда в суд. Судья вынес решение о невозможности привлечения к административной ответственности в связи с тем, что прошло 3 месяца.

И как это сделать где взять образец заявления?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, К сожалению вы не сможете восстановить эти сроки и если срок привлечения к административной ответственности истёк, то постановление суд выносить не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае ничего уже не сделаете, если сроки по ст. 4.5 вышли

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, к сожалению, КоАП РФ не предусматривает возможность восстановления срока давности привлечения к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего