Соседи жалуются на нежелание матери воспитывать годовалого сына и возможные доказательства наличия у нее группы ф-70

• г. Ставрополь

Женой развёлся сыну 1 годик она его не даёт все жалуются соседи на воспитание ребёнка и где можно вся подтверждение то что у неё группа ф-70

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами. По вашему ходатайству суд может истребовать любые документы.

☼ Здравствуйте, Вам лично таких данных и такой информации никто не предоставит, её можно получить только по судебному запросу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы имеете ввиду, что у Вашей бывшей жены диагноз: Умственная отсталость легкой степени? Такую информацию Вам никто не предоставит, так как это разглашение врачебной тайны. Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.