Продаётся 2-х комнатная квартира в Рязанской области, г. Сасово, центр города, всего 1 100 000 рублей

• г. Санкт-Петербург

1 100 000 рублей 2-х комнатная квартира на втором этаже в двухэтажном кирпичном доме, не дорого, 45 кв.м. есть кладовка, пластиковые окна, солнечная сторона. Рязанская область, г. Сасово, центр города, огород под окнами, сарай, развитая инфраструктура, детские сады, школа. От собственника. Разумный торг уместе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Уважаемый Игорь Иванович. Вы ошиблись наверное сайтами. Здесь не доска объявлений. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Игорь Иванович.

Это юридический сайт, Вам нужнен другой сайт, где Вы можете разместить свое объявление.

Всего доброго.