Вопрос о времени выплаты подъемных денег в приоритетной зоне после 5 месяцев

• г. Иркутск

Через какое время происходит выплата подъемных денег, прошло 5 месяцев со дня принятия решения, мы относимся к

приоритетной зоне?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подъемные денежные средства вам обязаны выплатить сразу. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Они выплачиваются в ближайшую дату выплаты заработной платы - поэтому обратитесь с заявлением в суд и взыскивайте. Также можете взыскать пени.