Возможно ли оформить выписку на ПМЖ в Ташкенте после подачи документов на гражданство в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Здраствуйте. Подал документы на гражданство по программе переселения 14.09 17 в новосибирске. Могу выехать домой в Ташкент для оформления выписки на пмж. есть рвп. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Ну если у вас оформлено рвп, то на короткий период вы можете уезжать из России, это не запрещено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно выехать в Узбекистан домой, вам это не запрещено с получением РВП, но пребывание там, недолжно превышать более 6 месяцев.