В каком порядке надо подавать документы за платные медицинские услуги (стоматологию)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Пишите вопрос понятно, куда конкретно вы собрались подавать документы и для чего, мы догадываться не собираемся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уточните свой вопрос. Куда вы собираетесь подавать документы? Если речь о социальном налоговом вычете, то комплект документов необходимо подать в ифнс по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если вы имеете ввиду документы на уменьшение подоходного налога, то вам нужно написать заявление в налоговую и приложить к нему квитанции за услуги

Елена Ивановна. При обращении в стоматологию, Вам вежливо и конкретно объяснят порядок оплаты услуг.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.