У меня паспорте стоит запрет но я не курсе. Можно ли узнать это когда началось и когда заканчивается.

• г. Москва

Здрасвуйте у меня паспорте стоит запрет но я не курсе. Можно ли узнать это когда начелось и когда заканчевается.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Вы можете узнать и лично либо сделать запрос в УФМС На какой срок у вас запрет запрос отправлять по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт.

Запрет на что? Конкретизируйте вопрос. Если на въезд, то обращайтесь в УФМС, там вам пояснят. Потом не ясно, если в паспорте отметка, то как Вы может 5 е не знать?