Как вернуть долг по судебному иску за убитый автомобиль

• г. Архангельск

Должник по судебному иску уехал в Москву и скрылся. Как его найти?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вам достаточно передать исполнительный лист после решения суда в отношении него приставам по месту его регистрации приставы сами объявит о розыске должника в рамках исполнительного производства.

Привлекайте судебных приставо, это их работа. ППусть занимаются розыском, делают запросы. Если будут бездействовать обжалуйте это в суд. ст.218 КАС РФ.

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу по месту жительства должника исполнительный лист. Судебный пристав имеет право произвести розыск должника по Вашему заявлению.

Надежда Анатольевна. Если Вы подали исполнительный лист на взыскание, теперь контролируйте и передавайте имеющуюся информацию приставу.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день!

Найти его могут только судебные приставы при возбуждении в его отношении исполнительного производства. Ваша задача - сообщить им все имеющиеся у вас сведения.