Какие адреса использовать для отправки нотариально заверенного отказа от гражданства Казахстана из г. Екатеринбурга?

• г. Екатеринбург

По какому адресу можно отправить нотариально заверенный отказ от гражданства? Гражданство Казахстан, на руках свидетельство переселенца соотечественника. Не ясно в какой город отправлять заказное письмо с отказом - то Москва, то Санкт-Петербург, то говорят Омск. Согласно регистрации? Свердловская область, г.Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Свердловская область - это консульский округ, относящийся к ведению консульства в Казани.

Адрес 420111, Казань, улица Карла Маркса, дом 8/13.

Тел.: 8 (843) 202 05 92 факс: 8 (843) 223 06 69, для экстренных звонков граждан Республики Казахстан +7 962 577 00 00

E-mail: kazan@mfa.kz

Веб-сайт: http://kzkazan.ru/language/ru