Нарушение личной жизни - Может ли сотрудник банка фотографировать несовершеннолетнего ребенка в отсутствие родителей?

• г. Ульяновск

У меня имеется долг перед сбербанкам. Приезжал сотрудник а меня не было домаион сфотографировал моего ребёнка несовершеннолетнего. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Ну сфотографировал вашего ребёнка и что, из-за этого, пока ничего не случилось, чтобы что-то кардинально предпринимать. Сфотографировал, чтобы вас морально запугать и всего лишь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Естественно сотрудник банка не имел никакого права входить в ваше дом и фотографировать вашего ребёнка. А ребёнку вам следует сказать, чтобы никого не впускал в дом в ваше отсутствие.

Здравствуйте! Нет, такого права у работника банка, приезжать к Вам домой, а тем более фотографировать Вашего ребенка. В дом никого не впускайте. Будут угрожать коллекторы, сразу обращайтесь в правоохранительные органы. Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Здравствуйте, Елена.

Нет, он на это право не имеет. Вам необходимо написать жалобу в сбербанк, в Центробанк и прокуратуру.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.