Меня лишили прав не законно без видео фото фиксации как вернуть права.

• г. Гай

Меня лишили прав не законно без видео фото фиксации как вернуть прова.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжалуйте постановление в вышестоящий суд, иных вариантов нет

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам вечера. Если вы не согласны с этим решением, то тогда вам следует его обжаловать в вышестоящем суде. Удачи вам.

Обжаловать постановление в установленный законом срок. Если откажут, подать апелляционную жалобу. КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Добрый день. Для того чтобы ответить Вам на вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела, в том числе и постановлением суда.