Что делать с ДНРовской пропиской, если РВП в России закончился - выезд-въезд или продление регистрации?

• г. Москва

У меня ДНРовская прописка! РВП в России закончился! Обязательно ли мне делать выезд-въезд для получения нового РВП или достаточно будет продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но теперь придется выехать. Вы могли бы оформить ВНЖ, но срок упустили

Всего доброго, желаю удачи.