Получаю 7 тышь, инвалид 3 гр, получил при исполнении, поаналогии другие получают 15 или даже 20 тышь, Можноли обжаловать?

• г. Рязань

Получаю 7 тышь, инвалид 3 гр, получил при исполнении, поаналогии другие получают 15 или даже 20 тышь,

Можноли обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вам для начала надо не обжаловать, а написать жалобу в прокуратуру - пусть она проверит законность начислений

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Обратитесь в Пенсионный фонд чтобы вам пересчитали ваши пенсионные выплаты. Удачи вам и всего наилучшего.

Денис. Добрый день. Напишите официально заявление в пенсионный фонд и просите дать разъяснения. По получению и совету юриста обращайтесь в суд.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.