Возможная ошибка в паспорте - имя на английском TAT98NA. Следует ли менять документ?

• г. Омск

Получила паспорт и обнаружила, что на первой странице внизу напечатано имя на англ. TAT98NA, является ли это ошибкой и нужно ли менять паспорт в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - это ошибка и необходимо паспорт поменять ВАМ - в миграционную службу с заявлением обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Безусловно это является технической ошибкой И ваш паспорт подлежит замене. Вы его должны были перепроверить на выдаче. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Именно так, с цифрами? Это ошибка, требуйте безвозмездного ее устранения

Всего доброго, желаю удачи.