Акция от национальной службы взыскания - оплатите всего 3000 рублей и закройте долг в Ренессанс банке в размере 55000 рублей

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Есть долг в Ренессанс банке на сумму 9600, набежали сверху проценты, до суммы в 55000. Сейчас звонил оператор с национальной службы взыскания и предложил акцию. Акция такова если я до 31 числа оплачу 3000 руб. То они полностью закроют счёт. Точнее простят весь долг и спишут начисления.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете согласиться на это только в том случае, если это предложение будет оформлена виде соглашения, где предусмотрены такие условия. Соглашение должно быть подписано обоими сторонами.

Доброго времени суток

Ну это обычный развод коллекторов - начнете платить и начнет заново течь срок исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Времени суток!

ЭТО - ЛОХОТРОН - РАВОД НА ДЕНЬГИ. ТАКОЙ службы в природе не существует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Это всё обман коллекторов или службы взыскания. Никто вам ничего прощать не станет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Мария!

Национальная служба взыскания-это коллекторы.

Вам следует направить в прокуратуру заявление о проведении прокурорской проверки на предмет наличия в их действиях признаков самоуправства по ст. 19.1. Кодекса российской Федерации об административных правонарушениях и в случае подтверждения наличия таковых просить о принудительном закрытии коллекторской организации Национальная служба взыскания.