Невозможно найти защиту в социальных сетях - мое заявление о клевете и оскорблениях игнорируются

• г. Казань

Есть конкретная ссылка на человека, страница его подтверждена в социальной сети в контакте, но на все мои заявления об его оскорблениях и клевете в публичных группах, распространениях видео и фото материалов без моего согласия-он отвечает участковым-что это не он.ни проверять ссылку, ни IP-адрес в Ровд никто не собирается, обвиняемый тем временем издевается надо мной так уже 9 месяцев моей беременности безнаказанно. Что мне предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вам надо обращаться в прокуратуру по факту оскорбления, однако они должны с отделом "К" провести проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

В таком случае вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие участкового и сотрудников полиции.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.