Брат брал кредит в МТС банка и не вносит а сейчас банка нет и отец изводиться что нам делать страшно нам.

• г. Орск

Брат брал кредит в мтс банка и не вносит а сейчас банка нет и отец изводиться что нам делать страшно нам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Думаю, что в вашем случае теперь уже необходимо ждать пока кредитор обратиться в суд. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. Также можете просить суд рассрочить уплату долга.

Ничего делать не надо, пока не получите уведомление от правопреемника - Вы не обязаны оплачивать. Коллеги, приветствую. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.