Квартира приватизирована. Я отдала дочери свою долю на квартиру. Могу ли я вернуть долю?

• г. Владимир

Здравствуйте! Квартира приватизирована. Я отдала дочери свою долю на квартиру. Могу ли я вернуть долю?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Для отмены договора дарения нужны основания - у Вас они есть?

Если Вы просто передумали - то тут Вам суд откажет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! К сожалению в данной ситуации нет оснований для отмены дарения. Вернуть свою долю Вы не сможете, если дочь не согласна. Удачи и всего доброго.