Управляющий домом паркует свою личную машину в подземном паркинге без разрешения, затрудняет парковку другим машинам - законность действий

• г. Москва

Управляющий домом (наше ТСЖ платит ему зарплату) ставит свою личную машину в подземном паркинге там где парковочное место не предусмотрено, то есть по плану паркинга в этом месте м\места нет. Ставит он ее с разрешения председателя ТСЖ. Законно ли это? своей а\машиной о затрудняет парковку другим машинам.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если он создает трудности другим автовладельцам, то конечно это не законно, пусть ваш председатель разбирается в этих посути мелочах

Желаю Вам удачи и всех благ!

Эту ситуацию необходимо рассматривать так:

некий работник, имеющий руководящую должность при приезде на работу, свой авто ставит на территории работодателя.

ПРи этом затрудняя доступ к парковке жителям дома.

Жалобу на имя председателя ТСЖ, правления.