После смерти можно поставить диагноз деменции если не лежал в больнице не стоял на учете.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, если наблюдался у врачей, с их привлечением и путём проведения посмертной судебно психиатрической экспертизы.

Здравствуйте. Ответ на этот вопрос могут дать только медики. У юристов нет ни полномочий выставлять диагноз, ни специальных познаний.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.