Недобросовестное оформление кредита на потребительские нужды - необоснованное включение страховки и неправомерное начисление процентов

• г. Петрозаводск

В марте 2017 года был взят кредит на потребительные нужды в размере 350 тыс. руб. Навязали страховку на 100 тыс. руб. В итоге оформили кредит на 450 тыс. руб. На страховку тоже накрутили проценты. В течение месяца можно было отказаться от страховки, но по незнанию срок пропустили. Какие аргументы можно привести в претензии к банку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Восстановить пропущенный срок вы можете только в судебном порядке если у вас есть на это веские основания. Удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - теперь только разве что ссылаться на часть 2 статьи 16 закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи.